говядина, дрожжи, кетчуп., лук салатный, молоко, мука пшеничная, мясо курицы, огурец маринованный, помидор, салат айсберг, сахар, соль, соус 1000 островов, соус барбекю, соус горчичный., соус спайси, соус тартар, сыр чеддер, томаты черри, томаты;, фарш из белой и красной рыбы, яйцо
Фишбургер с ароматной рыбной котлетой, с кусочками сыра чеддер и соусом спайси — 5 шт. Чизбургер с рубленым бифштексом из мраморной говядины и ломтиками сыра чеддер — 5 шт. Бургер с нежной куриной котлеткой, сочным томатом и соусом «1000 островов» — 5 шт.
Фишбургер с ароматной рыбной котлетой, с кусочками сыра чеддер и соусом спайси — 10 шт. Чизбургер с рубленым бифштексом из мраморной говядины и ломтиками сыра чеддер — 10 шт. Бургер с нежной куриной котлеткой, сочным томатом и соусом «1000 островов» — 10 шт.
Михаил
При выборе обратили внимание на разнообразие начинок – рыба, курица и говядина. Не всегда встретишь такую заботу о предпочтениях клиента. Приятно!
Анна
Мальчикам-подросткам с их аппетитом – самое оно. Заказывали на день рождения сына, дикий восторг.